Архив мероприятий 2017-2018 уч.года

9

2 февраля учащиеся подготовительных и младших  классов всех отделений школы, посетили с концертом, воспитанников детского сада «Родничок». Ребята играли для малышей на музыкальных инструментах, пели весёлые песенки. Принцесса «Карамелька» загадывала загадки а конфетки танцевали  для них заводной танец.

3

8

6

7

Малыши с удовольствием слушали и поддерживали бурными аплодисментами юных артистов.

2

Подготовила и провела мероприятие преподаватель Сотникова Е.В.

90791_1

DSC03797

28 декабря состоялся самый долгожданный «Новогодний праздник». Очень праздничная атмосфера царила в этот вечер в зале музыкальной школы, все ребята пришли в нарядных новогодних костюмах и с отличным настроением. На праздник пожаловали и сказочные герои: Баба Яга, Снегурочка, Дед Мороз и даже сама принцесса Карамелька вместе с подружками конфетками.

DSC03848

DSC03860

DSC03866

DSC03863

Ребята веселились от души, танцевали, водили хоровод, пели песни, участвовали в весёлых конкурсах. Праздник прошел эмоционально, весело и задорно.

DSC03816

Подготовили и провели мероприятие преподаватели Сотникова Е.В. и Лунёва Л.М..
shutterstock_154475930

Фильм 01

20 декабря, в актовом зале состоялся традиционный  праздник «Первой нотки»,  посвящение наших первоклассников в музыканты. Учащиеся всех отделений школы, готовились к этому волнительному для них событию.

DSC03781И когда на празднике внезапно появились пришельцы  8 галактики, которые хотели закрыть нашу школу из-за неразумной траты космической энергии, первоклассники бросили в ход все свои стратегические запасы. Они словесно и наглядно доказывали пришельцам, о необходимости музыки и нашей музыкальной школы. Исполняли свои первые пьески на музыкальных инструментах, пели песни, рассказывали стихи о музыкальных инструментах, выполняли задания пришельцев.

 

Фильм 01.Статические 003

Фильм 01.Статические 002

Фильм 01.Статические 015В конце праздничного вечера, когда ребята окончательно убедили пришельцев, что мы очень разумно используем энергию, первоклассники получили звание юного музыканта, сладкие подарки и  скрипичный ключ в страну «Музыка».

DSC03770

Подготовили и провели мероприятие преподаватели Спитлер И.А. и Богомазова А.А.

shutterstock_154475930

15 ноября на нашей сцене состоялся «Праздник осени». В праздничном концерте приняли участие преподаватели и учащиеся всех отделений школы. Звучала инструментальная музыка и песни на осеннюю тематику. Большую радость и оживление в зале вызывали конкурсы проведённые королевой бала, красавицей осенью, роль которой исполнила Василькова Полина. Ребята собирали шишки и урожай с грядок, отгадывали загадки, а родители поддерживали всех бурными аплодисментами. Даже проделки незваных гостей холодрыги (Миголь Эльвира) и  и слякоти ( Сидорко Елизавета), не испортили тёплую атмосферу праздника.

Подготовила и провела мероприятие преподаватель отделения «Хоровое пение» Сотникова Е.В.

1

Фильм 01.Статические 001

1 сентября Белоберезковская ДМШ вновь открыла двери для встречи со своими воспитанниками. На сцене  состоялась торжественная линейка посвящённая началу 2017-2018 учебного года.

С приветственным словом обратилась ко всем собравшимся директор А.В. Шаройкина. Она пожелала всем учащимся успешной учёбы, новых достижений, упорства в достижении цели, родителям – здоровья, благополучия, терпения, преподавателям – новых свершений, оптимизма, осуществления всех планов на новый учебный год.

Звучали музыкальные подарки от преподавателей всех отделений школы.

3

2

Особые слова были обращены к первоклассникам. Ведь они впервые переступили порог в мир вечного искусства. Ребята были приглашены на сцену для знакомства и поздравлений.

1

После окончания торжественной линейки все учащиеся встретились в классах со своими преподавателями, узнали расписание уроков, чтобы уже на следующий день начать увлекательное путешествие в мир музыки!

Провела мероприятие преподаватель отделения «Народные инструменты» Спитлер И.А.

Запись опубликована в рубрике Архив мероприятий МБУДО " Белоберезковская ДМШ". Добавьте в закладки постоянную ссылку.