Наши достижения

IV Всероссийский конкурс инструментального исполнительства среди учащихся и преподавателей ДМШ и ДШИ. Апрель 2019г.

Дипломант Ι степени 

дуэт балалаечников  в составе: Пархомец Дмитрий, Спитлер И.А.

отделение «Народные инструменты».

преподаватель Спитлер И.А.

Дуэт Пархомец Дмитрий и Спитлер Ирина Александровна_page-0001

Международный конкурс «Созвездие-Gold Europe».   г. Брянск 24 марта 2019 г.

Лауреат ΙΙ степени 

Вокальный дуэт «Веснушки» в составе:           Москалёва Анна, Плющик Дарья

отделение «Хоровое пение».

преподаватель Сотникова Е.В.

концертмейстер Гадзевич О.В.

2

Лауреат ΙΙΙ степени 

Пархомец Дмитрий

отделение «Народные инструменты». преподаватель Спитлер И.А.

концертмейстер Спитлер И.А.

image

Зональная теоретическая олимпиада по сольфеджио. п.г.т. Выгоничи 5 марта 2019 г.

Дипломант IV степени Жуфин Никита

Преподаватель: Лунёва Л.М.

CCI06032019

 Международная вокально-хоровая ассамблея «Canzoniere». февраль 2019 г.

Лауреат II степени Хор «Звонкие голоса»

Руководитель: Лунёва Л.М.

Концертмейстер: Богомазова А.А.

ilovepdf_pages-to-jpg-0001

Лауреат IIстепени

Вокальный ансамбль «Музыкальная палитра»

Руководитель: Сотникова Е.В.

Концертмейстер: Шаройкина А.В.

ilovepdf_pages-to-jpg-0001

Всероссийский детско-юношеский конкурс инструментального исполнительства «Музыкальный Олимп» февраль 2019 г.

Лауреат 1 степени Ермощенко Анастасия

отделение «Народные инструменты». преподаватель Спитлер И.А.

концертмейстер Спитлер И.А.

инструментальный 5467

I Брянский областной вокальный конкурс «Счастливые звуки детства» 8 февраля 2019 г.

Лауреат 3 степени 

Вокальный ансамбль «Музыкальная палитра»

отделение «Хоровое пение».

преподаватель Сотникова Е.В.

концертмейстер Шаройкина А.В.

CCI01012002_00020c_ONQT9GbI

Межрегиональный конкурс художественного творчества, посвященный году добровольца(волонтёра) в России «МЫ ВМЕСТЕ»        г. Брянск 17 ноября 2018 г.

Лауреат 3 степени Ювченко Иван

отделение «Народные инструменты». преподаватель Спитлер И.А.

концертмейстер Спитлер И.А.

арпа

Лауреат 3 степени Пархомец Дмитрий

отделение «Народные инструменты». преподаватель Спитлер И.А.

концертмейстер Спитлер И.А.

CCI04022019_0001

Лауреат 3 степени 

Дуэт: Москалёва Анна, Плющик Дарья

отделение «Хоровое пение».

преподаватель Сотникова Е.В.

концертмейстер Шаройкина А.В.

CCI12022019 CCI12022019_0001

«XI Брянский открытый конкурс юных вокалистов им. Е.В. Беляева» Май 2018 г.

 Лауреат 1 степени 

Вокальный ансамбль «Музыкальная палитра»

отделение «Хоровое пение».

преподаватель Сотникова Е.В.

концертмейстер Шаройкина А.В.

CCI12022019_0004Лауреат 3 степени 

Вокальный ансамбль «Веснушки»

отделение «Хоровое пение».

преподаватель Сотникова Е.В.

концертмейстер Шаройкина А.В.

CCI04022019_0002Дипломант 1 степени

Вокальный ансамбль » Искорки»

преподаватель Лунёва Л.М.

концертмейстер Шаройкина А.В.

CCI04022019_0003

XIV Международный конкурс-фестиваль «Весенние фантазии» (заочный международный конкурс) 2018г.

Лауреат 3 степени Пархомец Дмитрий

отделение «Народные инструменты». преподаватель Спитлер И.А.

концертмейстер Спитлер И.А.

Пархомец Дмитрий ДМШ Белая березка Спитлер Ирине Александровне ДМШ Белая Березка

 Международная вокально-хоровая ассамблея «Canzoniere». (заочный международный конкурс) 2018г.

Лауреат 1 степени

младший хор отделения «Хоровое пение»

Худ. руководитель Сотникова Е.В.

Концертмейстер Шаройкина А.В.

5 6

 

Зональный конкурс юных исполнителей «Современная музыка» 21.02.2018г.

Лауреат 2 степени Макаренко Александр

Лауреат 3 степени Новикова Анна

отделение «Фортепиано». преподаватель Скринник М.В.

DSC03908

DSC03910

 

 

 Брянский областной конкурс-фестиваль детско-юношеского творчества «Пока сердца стучатся, помните!» 25. 01. 2018г.

Лауреат 2 степени Пархомец Дмитрий

отделение «Народные инструменты». преподаватель Спитлер И.А.

концертмейстер Спитлер И.А.

DSC03905

Зональный конкурс юных исполнителей «Дебют на концертной сцене» 02.11.2017 г.

Лауреат 2 степени Макаренко Александр

отделение «Фортепиано». преподаватель Скринник М.В.

Лауреат 3 степени Новикова Анна

отделение «Фортепиано». преподаватель Скринник М.В.

Лауреат 2 степени вокальный ансамбль «Веснушки»

отделение «Хоровое пение». преподаватель Сотникова Е.В.

концертмейстер Богомазова А.А.

DSC03767

DSC03766DSC03769

ДОСКА ПОЧЁТА 2017-2018 уч. года

ilovepdf_com

 2