Наши достижения

Оргкомитет Международной вокально-хоровой ассамблеи     «Canzoniere»

2020 г

Благодарность

Сотниковой Е.В.

за педагогическое мастерство и достойный вклад в дело эстетического воспитания подрастающего поколения

 

9Ed-qMwePw4

Международная вокально-хоровая ассамблея     «Canzoniere»

2020 г

Лауреат  I степени

Младший хор отделения » Хоровое пение»

художественный руководитель Сотникова Е. В.

концертмейстер Шаройкина  А. В.

EM4_eklqa_E

 

v Международный конкурс » Зимняя фантазия»

 январь 2020 г.

Благодарность  Шаройкиной А. В. за педагогическое мастерство , большой вклад в развитие  детского и юношеского  творчества, подготовка Чикун Иларии , лауреата v Международного конкурса » Зимняя фантазия»

CCI24032020_0004

v Международный конкурс » Зимняя фантазия»

 январь 2020 г. Брянск

Лауреат III Степени

Чикун Илария

номинация :Фортепиано соло»

дополнительная номинация » Первый шаг»

преподаватель Шаройкина А. В.

CCI24032020_0003

Международный многожанровый детский, взрослый ,профессиональный конкурс — фестиваль «Российский звездопад»

2020 г. Брянск

Лауреат I степени

Чикун Илария

номинация : Инструментальный жанр ( Фортепиано)

преподаватель Шаройкина А. В.

CCI24032020_0005

Международный проект «Музыкальный Звездный олимп»

2019 г. Брянск

Лучшему педагогу за личный вклад в развитие образования, отличное владение профессиональными методиками, высокие достижения в преподавательской деятельности и неоспоримый талант в работе с детьми

преподаватель Шаройкина А. В.

CCI24032020_0006

Международный конкурс » Фактор успеха» в номинации » Хоровое пение»

9ноября 2019 г. Брянск-Москва

Лауреат I степени

Старший хор отделения «Хоровое пение»

преподаватель Сотникова Е.В.

концертмейстер: Шаройкина А.В.

CCI24032020 (2)

Международный конкурс » Фактор успеха» в номинации «Инструментальный жанр»

9ноября 2019 г. Брянск-Москва

Лауреат I степени

Новикова Анна

преподаватель Шаройкина А. В.

CCI24032020_0002

 

 

 

Активное участие в xv районном фестивале патриотической песни » Мы вместе!», посвященному Дню народного единства, 75-летиюобразования Брянской области и 30-летию вывода войск из Афганистана.

4 ноября 2019 г.

отделение «Хоровое пение»

преподаватель Сотникова Е.В.

концертмейстер: Шаройкина А.В.

CCI24032020_0001

IV Всероссийский конкурс инструментального исполнительства среди учащихся и преподавателей ДМШ и ДШИ.

Апрель 2019г.

Дипломант Ι степени 

дуэт балалаечников  в составе: Пархомец Дмитрий, Спитлер И.А.

отделение «Народные инструменты».

преподаватель Спитлер И.А.

Дуэт Пархомец Дмитрий и Спитлер Ирина Александровна_page-0001

Международный конкурс «Созвездие-Gold Europe».   г. Брянск 24 марта 2019 г.

Лауреат ΙΙ степени 

Вокальный дуэт «Веснушки» в составе:           Москалёва Анна, Плющик Дарья

отделение «Хоровое пение».

преподаватель Сотникова Е.В.

концертмейстер Гадзевич О.В.

2

Лауреат ΙΙΙ степени 

Пархомец Дмитрий

отделение «Народные инструменты». преподаватель Спитлер И.А.

концертмейстер Спитлер И.А.

image

Зональная теоретическая олимпиада по сольфеджио. п.г.т. Выгоничи 5 марта 2019 г.

Дипломант IV степени Жуфин Никита

Преподаватель: Лунёва Л.М.

CCI06032019

 Международная вокально-хоровая ассамблея «Canzoniere». февраль 2019 г.

Лауреат II степени Хор «Звонкие голоса»

Руководитель: Лунёва Л.М.

Концертмейстер: Богомазова А.А.

ilovepdf_pages-to-jpg-0001

Лауреат IIстепени

Вокальный ансамбль «Музыкальная палитра»

Руководитель: Сотникова Е.В.

Концертмейстер: Шаройкина А.В.

ilovepdf_pages-to-jpg-0001

Всероссийский детско-юношеский конкурс инструментального исполнительства «Музыкальный Олимп» февраль 2019 г.

Лауреат 1 степени Ермощенко Анастасия

отделение «Народные инструменты». преподаватель Спитлер И.А.

концертмейстер Спитлер И.А.

инструментальный 5467

I Брянский областной вокальный конкурс «Счастливые звуки детства» 8 февраля 2019 г.

Лауреат 3 степени 

Вокальный ансамбль «Музыкальная палитра»

отделение «Хоровое пение».

преподаватель Сотникова Е.В.

концертмейстер Шаройкина А.В.

CCI01012002_00020c_ONQT9GbI

Межрегиональный конкурс художественного творчества, посвященный году добровольца(волонтёра) в России «МЫ ВМЕСТЕ»        г. Брянск 17 ноября 2018 г.

Лауреат 3 степени Ювченко Иван

отделение «Народные инструменты». преподаватель Спитлер И.А.

концертмейстер Спитлер И.А.

арпа

Лауреат 3 степени Пархомец Дмитрий

отделение «Народные инструменты». преподаватель Спитлер И.А.

концертмейстер Спитлер И.А.

CCI04022019_0001

Лауреат 3 степени 

Дуэт: Москалёва Анна, Плющик Дарья

отделение «Хоровое пение».

преподаватель Сотникова Е.В.

концертмейстер Шаройкина А.В.

CCI12022019 CCI12022019_0001

«XI Брянский открытый конкурс юных вокалистов им. Е.В. Беляева» Май 2018 г.

 Лауреат 1 степени 

Вокальный ансамбль «Музыкальная палитра»

отделение «Хоровое пение».

преподаватель Сотникова Е.В.

концертмейстер Шаройкина А.В.

CCI12022019_0004Лауреат 3 степени 

Вокальный ансамбль «Веснушки»

отделение «Хоровое пение».

преподаватель Сотникова Е.В.

концертмейстер Шаройкина А.В.

CCI04022019_0002Дипломант 1 степени

Вокальный ансамбль » Искорки»

преподаватель Лунёва Л.М.

концертмейстер Шаройкина А.В.

CCI04022019_0003

XIV Международный конкурс-фестиваль «Весенние фантазии» (заочный международный конкурс) 2018г.

Лауреат 3 степени Пархомец Дмитрий

отделение «Народные инструменты». преподаватель Спитлер И.А.

концертмейстер Спитлер И.А.

Пархомец Дмитрий ДМШ Белая березка Спитлер Ирине Александровне ДМШ Белая Березка

 Международная вокально-хоровая ассамблея «Canzoniere». (заочный международный конкурс) 2018г.

Лауреат 1 степени

младший хор отделения «Хоровое пение»

Худ. руководитель Сотникова Е.В.

Концертмейстер Шаройкина А.В.

5 6

 

Зональный конкурс юных исполнителей «Современная музыка» 21.02.2018г.

Лауреат 2 степени Макаренко Александр

Лауреат 3 степени Новикова Анна

отделение «Фортепиано». преподаватель Скринник М.В.

DSC03908

DSC03910

 

 

 Брянский областной конкурс-фестиваль детско-юношеского творчества «Пока сердца стучатся, помните!» 25. 01. 2018г.

Лауреат 2 степени Пархомец Дмитрий

отделение «Народные инструменты». преподаватель Спитлер И.А.

концертмейстер Спитлер И.А.

DSC03905

Зональный конкурс юных исполнителей «Дебют на концертной сцене» 02.11.2017 г.

Лауреат 2 степени Макаренко Александр

отделение «Фортепиано». преподаватель Скринник М.В.

Лауреат 3 степени Новикова Анна

отделение «Фортепиано». преподаватель Скринник М.В.

Лауреат 2 степени вокальный ансамбль «Веснушки»

отделение «Хоровое пение». преподаватель Сотникова Е.В.

концертмейстер Богомазова А.А.

DSC03767

DSC03766DSC03769

ДОСКА ПОЧЁТА 2017-2018 уч. года

ilovepdf_com

 2