Архив мероприятий 2016-2017 уч.года

24 мая на сцене Белоберезковской ДМШ, прозвучал заключительный аккорд 2016-2017 учебного года, «ОБЩЕШКОЛЬНЫЙ ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ».

Официальную часть мероприятия начала своим выступлением директор ДМШ — Шаройкина А.В. Она рассказала о проделанной работе за этот учебный год, ещё раз поздравила ребят, которые стали лауреатами и дипломантами областных, зональных и школьных конкурсов, поздравила всех с успешным окончанием года. А затем вручила  выпускникам  свидетельства о окончании школы, а отличникам почётные грамоты.

DSC02981

После официальной части  зрители наслаждались концертом, в котором приняли участие учащихся и преподаватели всех отделений школы.

DSC02982

Фильм 01.Статические 007

Гости мероприятия слушали инструментальную, хоровую музыку и искренне сопереживали юным артистам.

DSC02986

shutterstock_154475930

22 мая состоялся праздничный концерт выпускников ДМШ 2017г. «Мой дальний берег детства, где звучит аккордеон».

Фильм 01.Статические 020Четверо выпускников, которые обучались на  отделении «Народные инструменты» и закончили школу по специальности аккордеон, прощались со школой выражая благодарность преподавателям и родителям — тёплыми словами, сольным исполнением произведений, а также игрой в ансамблях различных составов.

Фильм 01.Статические 005

Фильм 01.Статические 009

Фильм 01.Статические 014Много добрых пожеланий и музыкальных подарков звучали в ответ и выпускникам. Со словами поздравлений выступила директор — Шаройкина А.В., преподаватели и родители. В концерте приняли участие хоровые коллективы школы, под руководством Сотниковой Е.В. И Лунёвой Л.М..

Фильм 01.Статические 016

Фильм 01.Статические 021

 

 

Поздравили выпускников и первоклассники отделения «Народные инструменты». А в исполнении преподавателей, Богомазовой А.А. и Спитлер И.А. прозвучал лейтмотив выпускного вечера «Чистые пруды». В заключении праздничного вечера, звездочёт,  роль которого исполнил первоклассник Пархомец Дима, составил творческий гороскоп  каждого выпускника.

Фильм 01.Статические 015

Завершило  мероприятие выступление смешанного ансамбля отделения «Народные инструменты».

Фильм 01.Статические 019

Подготовила и провела мероприятие Спитлер И.А.
shutterstock_1544759304

12 мая ДМШ на мгновение окунулась в атмосферу русского народного творчества. В актовом зале состоялся 2 конкурс исполнителей на народных инструментах «Россия – Родина моя». Учащиеся всех классов отделения «Народные инструменты», исполняли народные песни, танцы, произведения русских композиторов. Активное участие вне конкурсной программы приняли хоровые коллективы школы.

5

Все участники были награждены почётными грамотами и дипломами. 1-место разделили учащийся 3-го класса Ювченко Иван (балалайка) и Кастыря Максим 5 класс (аккордеон).

76

Подготовила мероприятие преподаватель отделения «Народные инструменты» Спитлер И.А.

shutterstock_154475930

DSCN1404

3 мая в нашей школе традиционно состоялся «Вечер ансамблевой музыки». Звучали фортепианные дуэты, дуэты и трио аккордеонистов, смешанный ансамбль аккордеонов и фортепиано, а также хоровые коллективы школы. В программу концерта вошли различные музыкальные направления, классическая музыка, народная и произведения современных композиторов.

23

 

 

 

 

Завершил концерт дуэт преподавателей в составе — Спитлер И.А. (домра) и Богомазова А.А. ( фортепиано).
Провела мероприятие преподаватель отделения «Фортепиано» Богомазова А.А.

1

shutterstock_154475930

DSC02862

20 апреля самые юные учащиеся школы выступили с агитационным концертом «Весёлые нотки», в детских садах «Солнышко и «Родничок». Воспитанники детских садов очень внимательно слушали выступление учащихся всех отделений ДМШ, делали музыкальную зарядку под весёлую песенку и поддерживали всех выступающих бурными аплодисментами.

5

 

DSC02885

4

DSC02871Особый восторг у малышей вызвало появление прекрасной бабочки, роль которой исполнила учащаяся 3-го класса Кастыря Вероника.

Провела мероприятие преподаватель отделения «Хоровое пение» Сотникова Е.В.

1

shutterstock_154475930                                                                              

DSC02732

7-го МАРТА праздничный концерт с чествованием представительниц прекрасного пола состоялся на сцене нашей школы. Учащиеся школы от всей души поздравляли своих преподавателей, мам и бабушек с прекрасным женским днём «8-е МАРТА».

DSC02766

Звучали произведения в исполнении ребят всех отделений школы, тёплые и нежные пожелания и стихи, оживление и улыбки зала вызывали весёлые конкурсы.

Волшебные звуки музыки, чудесное пение, цветы и радость царили в этот день в актовом зале школы. Подготовила и провела мероприятие преподаватель отделения «Хоровое пение» Лунёва Л.М.DSC02781shutterstock_154475930
Фильм 01.Статические 010

22 февраля состоялся праздничный концерт посвящённый «Дню Защитника Отечества».  Учащиеся школы и их родители собрались в концертном зале, чтобы поздравить наших дорогих мальчиков. Мальчишки выступали с концертными номерами, принимали поздравления и музыкальные подарки от девчонок, а также показывали свою силу, ловкость и выносливость, участвуя в состязаниях. Подготовила и провела мероприятие преподаватель отделения «Народные инструменты» Спитлер И.А.
Фильм 01.Статические 007

shutterstock_154475930Фильм 01.Статические 003
26 декабря состоялся большой «НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК», для учащихся школы. Со сказочными героями, ребята и родители водили хоровод возле елки, пели новогодние песни и играли в весёлые игры. Подготовила и провела мероприятие преподаватель отделения «Фортепиано» Скринник М.В.

Фильм 01.Статические 004shutterstock_154475930

13

Радостное оживление царило 21 декабря в нашей Детской музыкальной школе, ведь этот день с нетерпением ждали все первоклассники. Уже традицией стало для нас проведение «Праздника первой нотки» а точнее посвящение юных музыкантов в прекрасный и волшебный мир музыки.

10

Изо всех сил ребята старались доказать что они готовы вступить в ряды музыкантов, разгадывали музыкальные ребусы, пели песни и впервые исполняли на сцене выученные произведения.15

Громкими аплодисментами зал встречал юных музыкантов отделений «Фортепиано»,  «Хоровое пение» и «Народные инструменты», искренними улыбками светились лица малышей, когда они поднимались на сцену.

1-2

Сюрпризом торжественного вечера стало, появление старухи Шапокляк, но и  с её заданиями ребята справились без проблем.

В завершении праздника, прозвучала торжественная клятва юных музыкантов, слова поздравления от директора школы и вручение сладких подарков новоиспечённым музыкантам. Подготовили и провели мероприятие преподаватели отделения «Хоровое пение» Лунёва Л.М и Сотникова Е.В.

1-1

shutterstock_154475930
imgonline-com-ua-compressedesj957u1owjj

23 ноября 2016 года на сцене Белоберезковской ДМШ состоялся концерт «Осенние мелодии», в котором приняли участие ребята и преподаватели всех отделений школы. Звучала разнообразная инструментальная музыка и песни, в основном в исполнении учащихся младших и подготовительных классов. Ребята с удовольствием отгадывали загадки на осеннюю тематику,  кружились в танце осенних листьев  и слушали стихи. Тепло и с благодарностью принимали выступления учащихся школы зрители.

 imgonline-com-ua-compressedekil9kvuaxxt

Запись опубликована в рубрике Архив мероприятий МБУДО " Белоберезковская ДМШ". Добавьте в закладки постоянную ссылку.